Kulturperlencollier Brillanten zus. ca. 1,70 ct
Durchmesser ca. 5-8,3 mm, zweireihig, im Verlauf, Steckschließe Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, zwei Kulturperlen, Länge ca. 42 cm, 50,5 gøg9
03.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 02.11.2017 |