Jugendstil-Armsessel,
Erzeugnis der Firma J und J Kohn, Anfang 20. Jh., auf der Zargenunterseite Brandstempel und Klebevignette, Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, ergänzt, tapezierter Sitz, Alters und Gebrauchsspuren
07.01.2014 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Jugendstil-Armsessel,
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2014 |