Kleines Aufsatzkästchen,
2. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mit Ahorn und Nuß feldförmig und ornamental marketiert, politiert, eine Tür, eine Lade, drei Innenladen, Pilasterlisenen, drei Innenladen, 44 x 30 x 20 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Kleines Aufsatzkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2014 |