Hohes Biedermeier-Trumeaukästchen,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, kannelierte Lisenen u. Schlagleiste, 2 Türen, 1 Lade, prof. Platte, 154 x 94 x 49 cm, Teile erg., geringe Alters- u. Gebrauchsspuren.
07.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2014 |