Ernst Kolbe
(Marienwerder, Westpreußen 1876-1945 Bathenow) Der Ortler - Südtirol, signiert unten rechts: E. Kolbe, rückseitig Klebezettel bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 57 x 71 cm, gerahmt
08.02.2018 - 15:03
- Startpreis:
Ernst Kolbe
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2018 - 15:03 |
Besichtigung: | 02.02. - 08.02.2018 |