Großes Bureau Plat
, modifizierte Louis XVStilform aus dem beginnenden 20. Jh, palisanderfurniertes Hartholzgestell in geschweifter Form, 3 Laden und 3 Scheinladen, Bronzezierbeschlag, stärker beriebene Lederschreibauflage,76 x 180 x 86 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Großes Bureau Plat
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2014 |