Französische Salonvitrine,
Anfang 20. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, 3-seitig verglast, eine geschweift gearbeitete Tür, 140 x 70 x 34 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Marmorplatte.
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Französische Salonvitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2014 |