Provinzieller Schrank,
Ende 18. Jh., Kiefernholzkorpus, natur gewachst, frontseitig zwei Türen mit Leistenaufdoppelungen geziert, profilierter Kranz, 172 x 140 x 58 cm, Schloß, Schlüssel, Altersspuren, alte Wurmschäden. (MIN/PZ)
07.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Provinzieller Schrank,
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2014 |