Brillantohrringe zus. ca. 0,95 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, 2,3 gøg2
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.11.2017 - 14:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 02.11.2017 |