Hans Götzinger
(Wien 1867-1941 Dürnstein) Partie an der Donau mit Dürnstein, signiert und datiert unten rechts: Hans Götzinger 1923, bezeichnet: 14. Blatt, Tuschfeder, aquarelliert auf Papier, ca. 37,5 x 25,5 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
08.02.2018 - 15:04
- Startpreis:
EUR 110,-
Hans Götzinger
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2018 - 15:04 |
Besichtigung: | 02.02. - 08.02.2018 |