Universal Geneve
Damenarmbanduhr, Gold 585, Formankerwerk, Cal. 240, Kompensationsunruh, Werk Nr. 115352, silberfärbiges Zifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, 29,8 g, Zifferblatt restauriert, Krone abgerieben, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Universal Geneve
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 11.01.2014 |