Italienischer 5 flammiger Silber Kerzenleuchter,
rund, bewegte Faltenzüge, Höhe 23 cm, Fuß gefüllt, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.10.2017 - 15:06
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:06 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Ansichten-Fußbecher "Leoben",2. Hälfte 19. Jhdt.
- Unbekannt, Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.
- Fritz Wotruba *
- Partie AK Triest u.a. mit N. Mercato del Pesce - Rada - Banca Commerziale - div. Miramar etc.,