Josef Lorenzl, zugeschrieben
"Tanzender Akt", Wien um 1930, vollplastischer Bronzeguss, silberfarbige Oberfläche, auf Onyxsockel montiert, in der Plinthe bezeichnet Lorenzl, gering abgerieben, Sockel bestoßen
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Lorenzl, zugeschrieben
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |