Österreichischer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Aus Schladming an der Enns", signiert Franz Schütz, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 16,5 x 22,5 cm, gerahmt, Altersspuren
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |