Anonymer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
Gebirgssee, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 13 x 19,5 cm, Profilholzrahmen
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |