Tablett
Silber 800, Marke J. C. Klinkosch, rechteckige Grundform, geschwungener mehrpassiger Rand, Amtspunze Tukan 1922-2001, 1. Hälfte 20. Jhdt.375,6 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
20.01.2014 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Tablett
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |