Konvolut Zinngefäße
bestehend aus: 1 Kerzenständer 1 Krug, 1 Schüssel, 1 Wasserbehälter, tlw. monogrammiert und gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, verbeult, Teil fehlt
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Konvolut Zinngefäße
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |