Mädchenbüste
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, Höhe 7,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild 19. Jahrhundert, unbedeutend bestoßen
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Mädchenbüste
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |