Anonymer Künstler, um 1900
"Grödig bei Salzburg", unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Anonymer Künstler, um 1900
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |