Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) Flusslandschaft, signiert W. Papst, Öl/Papier auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 23 x 31 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Walder Papst
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |