Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Alter Garten, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 37 x 26,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, fleckig, abgerieben, (42)
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |