Anonymer Künstler, um 1900
Orientalische Schlachtenszene, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 28,5 x 34 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Anonymer Künstler, um 1900
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |