Biedermeier Bett, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, tlw. schwarz gebeizt, beschnitzt, Innenmaß 200 x 87 cm, Furnier- und Trockenschäden, im Zuge einer vorangegangenen Restaurierung verlängert
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Biedermeier Bett, um 1830
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |