Anonymer Künstler um 1900
Allegorische Darstellung, unsigniert, Öl/Leinwand, 190 x 90 cm, bronzefarbiger masssegezierter Profilholzrahmen, Lein wand verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Anonymer Künstler um 1900
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |