Thaddäus Stäpper
(geb. 1883, Deutschland) zugeschrieben Stillleben mit Obst und Blumen bezeichnet Th. Stäpper, Öl auf Leinwand, 65 x 82 cm, bronzefarbiger, floral beschnitzter Holzrahmen, Leinwand leicht beschädigt, Rahmen bestoßen, (91)
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Thaddäus Stäpper
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |