Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Theseus, aus dem Zyklus Mythographia, signiert, datiert Hans Fronius 69, Lithografie, Bildausschnitt 39 x 58,5 cm, Passepartout, gerahmt
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |