Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Studien, rückseitiger Nachlassstempel, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 21 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstelle
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz Silberbauer *
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |