Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Papageno", in der Platte signiert und bezeichnet, Lithografie, Bildausschnitt 21 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, ausgebleicht, Rahmen bestoßen, (S243)
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Oskar Laske *
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |