Künstler um 1900
Hl. Familie, unleserlich signiert, bezeichnet nach Defregger, Öl auf Leinwand, 87 x 62 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
20.01.2014 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |