Siegfried Schwab *
(Rottenmann 1927-2010) Waldstück, signiert, datiert Si. Schwab 1960, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Siegfried Schwab *
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |