Dame mit Kavalier,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Hand der Dame restauriert
Expertin: Regina Herbst
25.10.2017 - 15:15
- Startpreis:
EUR 170,-
Dame mit Kavalier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:15 |