Josef Schabratzky
(Wien um 1880-2. Drittel 20. Jahrhundert) Wien - Am Hof mit Durchblick in die Naglergasse, signiert und bezeichnet unten rechts, Aquarell/Bleistift auf beigem Papier, ca. 20 x 28 cm, gebräunt, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
08.02.2018 - 15:05
- Startpreis:
Josef Schabratzky
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2018 - 15:05 |
Besichtigung: | 02.02. - 08.02.2018 |