Walter Bosse, Ziehharmonikaspieler und Trompeter,
Kufstein um 1924/36, Keramik, farbig staffiert, einer am Hut fachgerecht restaur., unbezeichnet, Höhe 15 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
02.01.2014 - 14:00
EUR 730,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 02.01.2014 |