Anbendlied, "Nix für dich",
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 18,5 und 14,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Anbendlied, "Nix für dich",
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 02.01.2014 |