Prunkschale,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, Reliefdekor, tlw. goldbronziert, Dm. 28 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, berieben
Expertin: Regina Herbst
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Prunkschale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 02.01.2014 |