Geier,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 12,5 cm, Boden mit Made in Austria, ohne Marke, Sockel best., restaur.
Expertin: Regina Herbst
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Geier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 02.01.2014 |
- Mutter mit Kind, ungarisches Porzellan, Marke Herend
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Großes Keramikrelief mit expressiver Darstellung, um 1930