Etagerentischchen,
2. h. 19. Jh., schwarz politiertes Gestell mit Messingeinlagen, Bronzeapplikationen und Profilen, zwei Zwischenfächer, eine Lade, 79 x 61 x 42 cm, Altersspuren, Teile lose.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Etagerentischchen,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 30.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |