Satz von vier Napoleon IIISesseln,
England 2. Hälfte 19. Jh., gedrechselte, sowie ebonisierte bzw. bronzierte Hartholzgestelle mit ergänzter roter Tapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.12.2013 - 14:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
EUR 850,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 30.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |