Art Deco-Buffet
um 1930/35, Weichholzkorpus mit Nuss und Wurzelnuss furniert, frontseitig 8 Laden und eine Mitteltür, feldförmig marketiert, profilierter Plattenbereich, 100 x 149 x 51 cm, Schloss, Schlüssel, geringe Gebrauchsspuren (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
30.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Art Deco-Buffet
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 30.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |