Sitzgarnitur in englischer Stilart,
20. Jh., Mahagonigestelle mit durchbrochen gearbeiteten Lehnen, ledertap., bestehend aus 2 Armsesseln und 6 Sesseln, Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.12.2013 - 14:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 30.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |