Tafelaufsatz,
Ende 19. Jh., Marmorschale mit tw. figural ausgeführten vergoldeten und versilberten Bronzemontierungen, bezeichnet F. BARBEDIENNE, runder Stand, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise abgerieben. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
30.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Tafelaufsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 30.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |