Art Deco - Tisch,
1. Drittel 20. Jh., dunkel gebeiztes eichefurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf sförmigen Beinen mit Sockelbrett, Zarge mit Rippendekor, farblich analoge Lederauflage, zuzüglich Glasplatte, Höhe 77 cm, Durchmesser 100 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Art Deco - Tisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 30.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |