Provinzieller rechteckiger Vergrößerungstisch,
Ende 19. Jh., Fichtenholzgestell, abgelaugt, natur gewachst, Kreuzstegverbindung, eine Lade, ausziehbarer Stützteil, klappbare Platte, 80 x 113/226x 78 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 30.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |