Paar Gueridons,
2. Hälfte 19. Jh., Hartholzgestelle, figural sowie in Form von Blättern beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, profilierte Platten, Höhe je 93 cm, gepflegter Zustand mit geringen Fehlstellen. (MIN/PZ)
30.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Paar Gueridons,
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 30.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |