Smaragd Brillant Damenring
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, ein Smaragd, ca. 1,00 ct, RW 55, 6,3 g, Smaragd seitlich etwas ausgeschartetøg6
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.10.2017 - 15:17
- Startpreis:
Smaragd Brillant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.10.2017 - 15:17 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2017 |