Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) Ansicht vom Karlsplatz, Aquarell auf Papier, signiert V Gutmann 15 x 21,5 cm in Passep. Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2014 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Viktor Gutmann *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 08.01.2014 |