Russische Ikone
Gottesmutter von Wiela 19. Jh.31 x 27,5 cm. starke Altersspuren, abgerieben
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2014 - 14:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Russische Ikone
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 08.01.2014 |