Becher
Glas, mehrpassig, geschliffene eingezogene Wandung, färbig lasiert, Goldranddekor und Aufschrift Andenken, Böhmen Mitte 19. Jh. Altersspuren Höhe 11 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2014 - 14:00
EUR 3.800,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Becher
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 08.01.2014 |