Künstler um 1600
Mädchenportrait, Öl auf Leinen auf Holz aufkaschiert, 18 x 14 cm. gerahmt, restauriert, etwas beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2014 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
Künstler um 1600
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 08.01.2014 |