Zierliches Schaukelpferd
Holz, Metallbeschlag, Indien, 20. Jh. Höhe 42 cm. Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Zierliches Schaukelpferd
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 08.01.2014 |